Войти

Наше путешествие в Алматы

а сколько по времени на поезде ехали?красивые фото)))

0
18.01.2012
Марина Ч
Никита, 23 года 11 месяцевМаруся, 15 лет 9 месяцев Шымкент

спасибо) вечером в 18.00 сели утром в 8.30 приехали.

0
18.01.2012

понятно нам просто летом 2 дня ехать,вот думаю рискавать и на поезде 2 дня ехать, либо на самолете все же лететь 2 часа

0
18.01.2012
Марина Ч
Никита, 23 года 11 месяцевМаруся, 15 лет 9 месяцев Шымкент

наверное лучше на самолете, поездом тяжко будет.

0
20.01.2012

зато свекровь говорит говорить начнет

0
20.01.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

А у меня папа только из Чимкента прилетел!

Скоро ему назад. Расскажу ему как иам сейчас по-зимнему. У нас +12 сегодня.


А шампанское очень красивое!

0
18.01.2012
Марина Ч
Никита, 23 года 11 месяцевМаруся, 15 лет 9 месяцев Шымкент

Это в Алмате такая зима) а в Шымкенте слякоть(

0
18.01.2012
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Очень красивое шампанское, а Марусечка на красивую куклу похожа)))) папа ваш очень симпатичный)))

0
18.01.2012
Марина Ч
Никита, 23 года 11 месяцевМаруся, 15 лет 9 месяцев Шымкент

спасибо)

0
20.01.2012
Класс))))))))))))

Похожие записи