11 лет

Нахлынула неладная

Девочки всем привет и огромнейшее огромнейшее спасибо за поддержку, Юля твои памперсы словила и повесила на стену над кроватью. С самого утра сегодня гоняю сама себя вместо бокса чищу, убираю, мою, уже не знаю что сделать все переделала хотя у меня всегда чисто. Муж смеется надо мной что я все что то мою. Единственное что это боюсь мыть окна (7 этаж у меня) и все никак не могу пересилить себя ну да ладно может осенью. Мне психолог говорила что когда у человека на душе плохо он начинает убираться как будто хочет все вычистить. вот у меня так и происходит. Набираюсь терпения и жду квоту. Всех целую всем нам удачи и долгожданных  малышей. девочки еще посмотрите мультик аист и тучка такой классный и смешной.
17.08.2013
ох Ольгин знакомое старое чувство это депресия ,а еще знаешь привыкаешь что то делать,сдавать,колоть,ездить,а когда пролет и наступает СТОП на время,все,крышу срывает,не знаешь чего хочешь,чем бы заняться т.к ритм жизни сменился и остается только жда ть и ждать этой квоты и опять думаешь об протоколе и не дай бог пролетный и что дальше. Эти мысли меня убивали,работать не хотелось .вернее возвращаться на неет Одно знаю,время только время нас спасает. А сейчас пока вы в ожидании квоты ,лови наши памперсы 3a318436a12c35a16494d43de9828373.jpgКонечно смени обстановку,уезжай отдохни,смени образ.
17.08.2013
Ты моя золотая,как же я очень хочу чтоб все это произошло  не с тобой,ты блин такая ответственная,такая молодец,пусть время до ожидания квоты пролетит как миг и принесет достойные плоды за твоё долгое ожидания женского счастья!Ну а чтоб отвлечь тебя раз хочется выплеснуться может на пару занятий в бокс)))
16.08.2013
Ольчик, главное время првильно говришь. После пролета очень хотела на отдых,но занялась самостоятельно планировать отпуск в апреле на сентябрь,увлеклась загорелась и скоро этот самый долгожданный отпуск на берегу Испании) В июле начала готовить по ОМС пройти и знаешь так все закрутилось с этими анализами,столько поматала себе нервов, что слезы сами наворачиваются и без причины. Собрались положить в стационар в кардиологию,провели  доп обследование и говорят проблема в вашей голове у вас похоже Депресия. У меня?? да я никогда не знала что это... Похоже она... но тут с анализами все ок,наладилось, у Гриценко была- просто поднял настроение и вселил надежду... Теперь хочу отпуск и с новыми силами за своими малышами! Главное немного расслабиться, и отпустить...отвлечься... Валерьянка спасет!  
16.08.2013
Спасибо Светик, да отдых и время время время все расставит на места. Я хочу поехать в Башкирию полечиться и говорят там хорошо санаторий Янган-Тау. За границу одна не хочу а муж работает никак не получиться. Привози нам кусочек моя, солнца и хорошего настроения и главное заряда энергии.
16.08.2013
Договарились)
16.08.2013
Оленька, держись! Мне очень знакомо твое состояние (депрессия)... После внематочной ревела во весь голос.... Муж на меня даже кричать начал... Мне казалось, что ТОЛЬКО я переживаю, что мужу всё равно ((( Тяжелое время было. Я была одна со своими мыслями и переживаниями... Что могу сказать, только время поможет (как это не банально звучит); прореветься, пережить и снова идти к своей цели !!! Старайся не унывать, У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!!
16.08.2013
Спасибо за поддержку. Да надеюсь все поправиться нужно просто время. Муж очень внимателен мы даже не ругаемся, хотя я постоянно на взводе как спичка чиркни и все, ужасное состояние. Если чувствует что я взрываюсь сразу все переводит в шутку понимает меня. Да буду бороться до конца. 
16.08.2013
В моем случае, я думаю, что муж просто растерялся не знал как меня успокоить. Только потом когда я отошла, я поняла, что муж тоже переживал (и это было видно), просто я на эмоциях этого не замечала... вот такая эгоистка была...Держись! super_smilies082.gifМуж твой умничка !!!
16.08.2013
Оля, милая! Крепись и может быть стоит выплакаться , ну так по человечески, во весь голос, чтоб соседи услышали. только не увлекался этим, делом. Сразу станет легче. Конечно дисперсия штука коварная, я с ней познакомилась тоже после внематочной, но постарайся с ней ,справиться сама без помощи специалиста. А на счёт системы -60 может не стоит пока торопиться, тебе и твоему организму сейчас встряски не нужны, малышики должны поселится в хорошем теле! Книжки и отдых это замечательное и полезное дело. Мужья наши вообще молодцы , им памятники нужно ставить за то, что они столько терпят и понимают нас.
16.08.2013
Подсадка моих крошек Катеджель