Мляяяя....
Честно, вы реально думаете, что после вашего поста все грамотнее станут? Не эта ошибка, так другая появится. Очень надоели уже эти "а ты, а Вы".
Сколько тем уже было, хватит друг другу косточки перемывать. Комментируйте их фразы, исправляйте, если Вам это так противно. Зачем пост создавать?
Можете кинуть тапок, но меня такие люди реально НЕ бесят. Я слежу только за собой и за детьми.
Грамотнее не станут (к сожалению), но может хоть задумается кто, проверит. Говорят, повторение - мать учения, если долбить и долбить по мозгам - может и запомнится.
Ну так вы же не только им долбите, вы негатив просто в дневник выливаете, который у вас накопился к этим людям. Это чувствуют все, кто пост читает. Не у всех же такой негатив (хотя может я ошибаюсь, я одна такая???)
Ну так не в ваш же выливаю.
А Вас то чем зацепило? Мир и покой в массы несете?
Вот Вы даже со мной умудряетесь конфликтовать начать. Я в первом посте написала, чем это меня зацепило. Что все вокруг только косточки перемывают пост за постом. Разве это может быть приятно?
Хотя сейчас подумала, может быть иногда:))) Чтобы пар выпустить. Ну, тогда так и пишите.. хочу пар выпустить, а не исправить половину человечества:) Тогда уже понятно становится, зачем этот пост.
Умилилась, чесслово))))))))) Просто неприятно, что народ тупеет. Про косточки: а мы с вами сейчас чем занимаемся? Не нравится перемывание - не комментируйте.
Лично я обсуждала пост:) А вы?
Даже не так... мне стало любопытно, чем руководствуются люди при написании таких постов. Ну, в принципе, я поняла. Просто я сама так далека от этого, извините, если чем обидела.
Неее)))))))) Вы обсуждали меня и мое отношение к грамматическим ошибкам других)))
Ну не бесят - и ваше счастье, нервная система крепче будет.
С какой же целью написан комментарий?))))))) Показать как вы умеете сражать словом?))))
Да до сих пор же в безмолвном шоке сижу! ))) Ну хоть с целями разобрались))))))
Об люстру только нос не пораньте))))
А я смотрю Вас из-за тапок уж не видно совсем 
Комментировала подобные посты уже не раз, поэтому повторюсь: сама не ангел,делаю ошибки, порой такие глупые,что стыдно перед самой собой становится,но когда,например,я не уверена,как точно пишится то или иное слово,я либо пытаюсь его заменить,либо набираю в поисковик,а уж википедия покажет,как правильно)
Меня не то чтобы очень волнует и бесит безграмотность других, просто не понятна позиция "мы же не в школе" или, например "мы же не диплом пишем"....с таким подходом и диплом грамотно не написать......
А я, если приспичит, в яндексе вбиваю. Он говорит правильно или нет 
Экспресс вариант 
Ну вы хоть какие-то пути ищете, а некоторые пишут и вообще не думают что пишут
Затыкаю я их что ли. Ну уж если и за "радОваться" надо в словарь лезть, то тогда я не знаю где и кто таких людей учил.
А всем остальным, вы думаете, приятно эти самые ошибки читать? Грустно становится
Меня, если честно, тоже бесит. Ладно опечатка - буквы рядом, у меня например ребенок на руках и пишу порой в темноте.
Но бывает, что так не опечатаешься...
Мне писали взрослые люди 29-30 лет
чють-чють (блин, ну даже смотрится как то не так)
довали (дАть, можно проверить)
ана, это типа ОНА
Это только несколько примеров, уже с юмором отношусь
Хотя с такими знаниями чему детей можно научить?
с таким отношением к безграмотности нельзя сидеть на подобных сайтах 
С такой безграмотностью нельзя писать на сайтах вообще
это где такое написано??))) нельзя сидеть, например, потому как нервы надо пожалеть свои. Валерьяночки не напасешься....
я, допустим, не могу похвастать 5-ой по русскому (как и по украинскому
), НО читая чужие посты и видя много ошЫбок, я никогда не собиралась писать об этом пост (да еще и с матами).
А где написано что нельзя сидеть на подобных сайтах с таким отношением к безграмотности? Ссылкув студию, коли так.
это не изменить, в тётях и в дядях, это надо быдо с детства-много читать, тогда вырабатывается грамотность, в написании, а поколение 80-десятых не приучено читать, тогда было модно смотреть-видики, читать-отстой)), так что не судите-они не виноваты, это сейчас опять читать модно-новые книги-обсуждают в школах-институтах, Гарри Поттер, опять же-умник в очках, модно)), поколение новое читать любит. Многое зависит от мировоззрения общества на тот момент, когда рос детка, даже не от семьи-от общества(школа-общение, институт-общение),если в семье не читают-а все друзья читают и обсуждают-детка начнёт читать.
Нынешние мамочки в большинстве-поколение 80-х гг.(от 20 до 30 лет)
Я тоже дитя того поколения. Нет, это зависит от личности каждого, на мой взгляд. Перекладывать на время и поколение всегда было очень удобно, а вот сесть и выучить элементарное, видимо, лень.
А я перестала обращать внимания, чесс слово, пофиг. Просто не читаю посты, если уж совсем глаз режет...
Это еще что, у нас тут идет реклама СПА-салона, так вот там на весь экран: ЭТО СТОИТ ПОПРОБЫВАТЬ! Вот где жесть.
Я на салоне МТС у нас видела растяжку с 2-мя ошибками)))
Да, такие посты появляются в неделю раза три. Да, все мы допускаем ошибки.Да, тем кто пишет через пень колоду реально пофиг на все упреки.
Но правда стыдно, особенно за девочек из России. Ведь детей ещё учить, русиш с ними вечерами делать. Представьте как будет стыдно, когда ваш первоклашка вас поправлять начнет.
Знаю сейчас найдутся те, кто будет искать ошибки в тексте "несогласных", пожалуйста, только спасибо скажу.
И КНОПОЧКА ПРАВОПИСАНИЕ ТУТ ЕСТЬ, ПОЭТОМУ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТУПО ПОФИГИЗМ.
Следите за собой,за своими детьми и за своми родными и близкими!Так нельзя.
Я тоже часто делаю ошибки,но не по тому что я русский не учила,а порой случайно.И я их не исправляю.
Меня,например,раздражают люди....посторонние люди,которые учат всему!
Нет, я согласна, когда дядьки пишут с ошибками ( у меня только брат пишет без ошибок), но когда взрослые женщины!!!! Сама далеко не ханжа и "албанцкей" знаю на отлично, но когда всерьез ошибаются - не выношу!
некоторые специально может так пишут, я вот например всегда без ошибок пишу, но как бы есть интернетная речь и слова некоторые пишут как слышат например ( че, щас, ваще и т.п.) некоторые выводят слова которые коверкают типа "довай, педиатор, херург" тут уж вообще ошибки такие.
Албанский все равно отличается от неграмотного.
уф,неужели кто-то высказался)
согласна с автором)
пора на бб ввести новую функцию "автокорректировка орфографических ошибок"
понимаю-многим плевать хотелось бы на мнение...но опять же,элементарно-больше читайте! Очень помогает.
Это не удивительно! Ошибки бывают случайными, страшного в этом не вижу! К тому же, не все в школе на отлично учились, или может вы из класса, где так и было, но это редкость!
Сестра мужа, например, написала список покупок" пица и сосиськи", а ей 35!!! Кому-то дано, кому-то нет)))))
Я в школе хорошисткой была, например. Пица - это да, это круто)))
Такие посты могут вызвать только агрессию у многих. Да, если честно, мне тоже глаз режет безграмотность. Но...С этим ничего не поделаешь.
Ну нельзя ж так(((((((( Как потом, правда, детей то учить?
нда....
Подобные посты напоминают мне фильм "Без истерики".
Дядя Фрейд всегда прав.
а ка насчет ВООБЩЕМ?))))