Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как избавиться от спаек, заново заросли после лапаро и гистеро, прошло уже 8 месяцев? Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как избавиться от спаек, заново заросли после лапаро и гистеро, прошло уже 8 месяцев? Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏