Здравствуйте, в 2023 году обнаружили спаечный процесс со стороны левого яичника- не было абортов, выкидышей, операций. Откуда они взялись, никто не может мне сказать.
Пытаемся забеременеть с мужем уже год. При этом овуляция есть, месячные регулярные (28-30 дней цикл)
Подскажите, как можно избавиться от спаек или надо проверить трубы? Что делать?
муж спермограмму сдавал.