Войти

Спайки

Анна
Жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

У нас была очень похожая ситуация, можно почитать в дневнике) но если кратко - сделала лапару, спайки рассекли и беременность наступила на следующий цикл, но здесь важно, что у нас у обоих все остальные анализы были в норме. Мой Амг до лапары был 1.3 в 28 лет

0
16.06.2026
Анна Хамитова
Планирую Озерск
Анна, у меня 0,86 сдавала на 26 день цикла
0
16.06.2026
Анна
Жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург
Анна Хамитова, у вас молодой возраст, так что Амг как и всегда не особо информативен сам по себе, его смотрят вместе с узи - главное чтобы в яичниках были антральные фолликулы и их количество:) а если у вас овуляция регулярная, значит они есть, у вас есть все шансы на успешное зачатие! Главное со спайками решить, а репродуктолог вам как раз поможет, может направит к хирургу, удачи вам
0
16.06.2026
Анна Хамитова
Планирую Озерск
Анна, фолликулы есть и всегда их много, с этим все хорошо. Спасибо большое
0
17.06.2026
Екатерина
Планирую Оренбург

1.Как у вас обнаружили спаечный процесс!? Лапароскопия?2. Проходимость труб обязательно проверить! Гормоны, щитовидку, и ещё кучу чего. Вам надо обратиться к репродуктологу, он подскажет что надо проверить.

0
16.06.2026
Анна Хамитова
Планирую Озерск
Екатерина , записаны с мужем к репродуктологу на 25 июня
Сданы пролактин и Амг
Спаечный процесс обнаружили по узи, когда обратилась с жалобой на болезненные месячные
0
16.06.2026

Мне говорили, что спайки могут быть после перенесенного ковида 🤷 не знаю, насколько правда, но встречала такое мнение

0
16.06.2026
Анна Хамитова
Планирую Озерск
Anna, я не болела ковидом (
0
17.06.2026
Татьяна
Планирую Астрахань

если есть спайки в малом тазу, очевидно, что будут и в трубах, так как они гораздо меньше.. трубы нужно проверить обязательно

0
17.06.2026
ГСГ под наркозом - да, да и еще раз да! Лапароскопия или гидросальпинография?

Похожие записи