Ну вот наконец-то мой Арсёнок научился и полюбил ползать))) а я уже была готова смириться с тем, что у меня не ползающий ребенок... а тут он как пополз!!!! умничка мой, сладкий малыш)))) теперь ты станешь еще сильнее и здоровее, ведь ползать полезно, а главное ТАК ИНТЕРЕСНО
!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ПУПСИК!!!
!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ПУПСИК!!!