Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Пермь

Не могу не поделиться своим возмущением!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
У вас хоть магазин такой, а у нас детская поликлиника, в которую можно войти только по крутой лестнице, я как то приперлась зимой с коляской, прокляла все на свете, пришлось ребетенка подмышку каляску в зубы и вперед - не оставлять же ее на улице, за то рядом стоит взрослая поликлиника и там лестница оборукдована под коляску - вот как так?! Россию умом не понять
0
01.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
У нас около поликлиники на улице специальные площадки, где все коляски паркуют. В поликлинику с ними нельзя. Когда все места заняты, то паркуются где придется, благо территория вокруг здания позволяет ))) а вы почему на улице не оставляете? на замок к трубе какой-нить прицепить и вперед!!!
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
Нет там никаких труб, и нет специализированной площадки для колясок, у нас поликлиника расположена возле проезжой части и оставить там просто негде, а такая площадка для колясок у нас внутри здания находится
0
03.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Ха!!! Только попасть на нее не так то просто ))) вот она российская действительность, мдя... и так везде...
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
Россию умом не понять!!!
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
хаха прикол!!! только в Москве такое можно встретить))))))))
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я бы сказала в России!
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ага, точняк!
0
01.09.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
У нас есть пандус, но только для колясок трансформеров. Моя там никак в полозья не входит. И в самом конце две очень большие железные ступеньки, очень не удобные. В общем бывают тупые организаторы. Я к ним не хожу.
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
О! А мы тоже с Кантемировской! Отовариваемся у противоположного выхода в маленьком магазинчике. Тоже очень ждали открытия! Спасибо за информацию: теперь пойдём туда без коляски.)
0
01.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
уже не первый такой магазин, сама удивляюсь как вообще можно детские магазины открывать без возможности туда попасть мамам с маленькими детьми.
0
31.08.2010
Вот и кончилось первое Сенюшкино лето... ))) Идти ли в школу?

Похожие записи