Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

Снимаю якоря...

Мама девочки (16 лет) Москва
Ой у нас аналогичная ситуация, и дерматит, и скайп-сеансы)))))на этой неделе отчаливаем на родину на зимовку, правда папка остается денюжку зарабатывать, но переезд все равно предстоит глобальный, 2 коляски, стульчик, игрушки, машинка, горшок, и чемоданища со шмотками зимними, пипец короче!!!!Надеюсь что весной вернемся)))
0
01.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Вот ведь как всё похоже ))) а вы куда на зимовку? а то вдруг земляки еще по родине ))) наш папаня следом за нами выезжает после загрузки контейнера. За три года из пары чемоданов неожиданно образовался трехтонник...
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
огоооо, ну у вас маштабней конечно))))мы все в купе поезда впихнем и на украину)))к бабушкам и дедушкам))))
0
01.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Счастливого пути, девчата!!! Думаю, у нас с вами еще одна общая проблема будет - уговорить бабушек и дедушек не кормить ребенка шоколадными зайцами ))) !!!!ёёё
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ахахааааа, точно)))))мы уже там были в 5 месяцев, так вот моя бабушка, т е Полина прабабушка пыталась её куриным супчиком с лапшой кормить))))

И вам тоже удачно доехать!!!!!)))

0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Эх, Ольга....как же я вас понимаю. мы и сами в прошлом году так переезжали, в теперь в Минске живем. тут тоже неплохо, но по Москве я скучаааю, а когда там жила, не ценила...может и мы еще вернемся....
0
01.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
А что вас заставило уехать отсюда?
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
работа мужа....а у самой то была хорошая работа....
0
01.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Меня тоже моя московская работа ОЧЕНЬ устраивает, я в декрет то уходила со слезами... Поэтому стимул вернуться огро-о-о-омный!!!
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
А куда переезжаете?
0
01.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
В Пермь. Там родители мои и мужа )))
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
совсем близко от Кирова!!!
0
01.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Относительно москвы - да ))))
0
01.11.2010
Shakira. Эволюция. Первый маникюр

Похожие записи