Ездили в Тарифу, купались в атлантике. Пляж просто сказка.
Много говорить не буду, показываю фоты.
Мили и дедя:

Панорамка пляжа:

Мили с папой

Выходит из воды, почти как в Дж Бонде))


Мы в баре кускусили и мохитились))

Скоро на родину....не хочууууу((((((((