Иногда, когда все дела переделаю до обеда, мучаюсь, не знаю куда себя приткнуть. Милька проснется, с няней начнут заниматься своими интересными делами, потом гулять. Я сказала, что приду к ужину, приготовлю что-то вкусненькое. А пока засела в ресторанчике около дома, жду пиццу и педикюр черз полчаса.
Чувствую себя бесполезной( Никак не привыкну, что ли..
Зато сегодня иду на свидание, продолжать открытие сезона устриц)) Няня останется с Милькой, а мы расслабляться поедем)) Непривычно так))