Вчера возила Мили в салон красоты)) Моя мастер сделала ей замечательную стрижку))
Сидела тихо, сначала выпучив глаза)))) а потом разошлась)))



А вот как было:

Вчера возила Мили в салон красоты)) Моя мастер сделала ей замечательную стрижку))
Сидела тихо, сначала выпучив глаза)))) а потом разошлась)))



А вот как было:

Очень мило ! :-)))А в кого она у вас такая блондинка?
А меня вчера мама отругала за то, что я сына в Персона Фемили вожу и стригу за 600 рублей. Мол это развратит ребенка, надо быть проще. Не согласна!
здорово)) красавица!
а Илюша к волосам не подпускает вообще никого....