Вчера очередной раз убедилась, что за руль мне лучше не садиться.
Я уже месяц, как замечаю, что торможу нереально на дороге. Еду медленно слишком, держу дистанцию слишком. Это то все вроде еще и нормально, но вот взгляд в зеркало заднего вида и боковые немного выбивает меня. Не могу принять мгновенное решение, начинаю нервничать. Тоже самое, когда, например в мою полосу перестраиваются машины сразу с двух полос движения, я вообще в ступор вхожу.....
Пока мужу ничего не говорила, но решила за руль ни-ни...