Chanel
Девушки, какие парфюм- новинки вышли совсем недавно. Интересует женская водичка. Я все никак до магазина не дойду. Муж стал брызгаться их мужской новинкой blue. Очень мне нравится! Так может что женское появилось? У меня иЗ последних chance розовый, пудровый.
Был точно был новый относительно новый-кажется Beige , в иль де ботэ на маросейке был.. А Блю я привозила свекру в прошлом сентябре))))
0
24.11.2011
Ответить
Герлен Шалимар (кажется так называется), из того, что я помню, Фанди Фенди второй аромат вышел - но это то, на что у меня взгляд упал за последние пол года
0
24.11.2011
Ответить
уууууууу, я дурында))) пардоньте - не увидела заголовок Шанель)))))))) самое главное)
0
24.11.2011
Ответить
я тоже из шанель решила выбрать что нибудь,у них еще есть зеленый какой то но он не очень.
0
24.11.2011
Ответить
В августе этого года вышла новая версия аромата Chanel № 19 - № 19 POUDRE, также в эксклюзивной коллекции ароматов Les Exclusifs de Chanel - новый аромат JERSEY!
0
24.11.2011
Ответить
Не знаю новинка ли здесь она,когда в дютике недавно покупала сказали new:))) Chanel Chance eau tendre очень клевый,думаю лучший из шанс:)
0
24.11.2011
Ответить
это называется - поспешишь-людей насмешишь)