Вот так Эмилия ходит на занятия балетом)) Ее очень хвалят, да и она сама довольна собой безмерно))
Поведение этой двушки дома продолжает желать лучшего. Кризис трех лет прогрессирует.


Растем))!!
Вот так Эмилия ходит на занятия балетом)) Ее очень хвалят, да и она сама довольна собой безмерно))
Поведение этой двушки дома продолжает желать лучшего. Кризис трех лет прогрессирует.


Растем))!!
Какие они милашки в этих купальничках))) А вам именно черный сказали купить, или ты сама так захотела?
Я прям хотела розовый или белый, купила розовый, теперь вот стираю после каждого занятия))))
У Дианкиной группы в конце декабря первое показательное выступление, мне так интересно как это все будет, они ж крохи такие))
Я очень постараюсь, но боюсь что если выйду на работу, поведет няня, а она с техникой как то не очень.... Но мне оч. хочется сходить, я представляю какие они смешные будут балеринки, я в щелочку иногда подглядываю за занятиями))
Обязательно сниму, если пойду))
Наташ, это у вас батут? он большой? что з фирама? пользуется у Эмилии популярностью?
пасибо!
а в 2 года прыгала? просто ищу, чем бы этаким порадовать малыша :))
милашка балерина ваша))) и нас тоже периодически накрывает кризис 3х лет))