Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 27 неделя Киев

+3 кг за три недели

Мама девочки (14 лет) Москва

отёки есть?

0
26.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Киев

да в том-то и дело, что отеков нет. Успокаивает только то, что врач по этому поводу особо не волновалась. Сказала просто: многовато за три недели. 

0
27.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

интересно... просто бывает тоже резкий набор веса видимо... у меня было тоже резко

0
27.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

от

0
26.07.2012
Вот мама, спать на кровати не дает... стоматит...

Похожие записи