Войти

+3 кг за три недели

DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

отёки есть?

0
26.07.2012

да в том-то и дело, что отеков нет. Успокаивает только то, что врач по этому поводу особо не волновалась. Сказала просто: многовато за три недели. 

0
27.07.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

интересно... просто бывает тоже резкий набор веса видимо... у меня было тоже резко

0
27.07.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

от

0
26.07.2012
Вот мама, спать на кровати не дает... стоматит...

Похожие записи