Войти
Мама девочки (2 года) Волгоград

Самое важное...

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

 Очень полезно вспоминать эти вещи время от времени, читаю и всегда много того есть,что надо бы и в правду изменить, но забывается..)

0
17.02.2012
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Да, согласна! Наверное, нужно распечатывать и вешать на видном месте!

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

точно!) и раз в неделю хотя бы отмечать что удалось выполнить,а что нет ) 

0
17.02.2012
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Да-да!!! 

0
17.02.2012
Мама двоих (21 год, 21 год) Москва

утащила.. пойду задумаюсь

0
26.08.2012
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Казалос бы, простые истины, но мы так часто их забываем, что становится грустно...

0
27.08.2012
Статусы про дочек

Похожие записи