14 лет

не вредно ли маленькому

Я знаю точно, что острое надо ограничить.А еще смотреть, чтобы в приправе не было глютамата натрия (monosodium glutamate, MSG, E-621), и искусственных ароматизаторов. Я пости всегда беру приправы на развес, у лотков с натуральными крупами, орехами и тд.
05.10.2010
блин надо наченать зелень я просто не перевариваю ни какую зеленьimage
04.10.2010
Слушай,у меня так же!Только зелень я тоже люблю!А в последнее время,что то на петрушку охота пропадает...:(Я тебе посоветую вот,что:бери приправки на травах,то есть маги,галина бланка(все в этом роде) исключи!Я себе их перестала позволять еще до беременности.Там всякой гадости полно.Есть очень много приправ,прянностей,перчик болгарский-это вообще прелесть!Найдешь выход!;))
06.10.2010
Вот что я читала в нете : Самой распространенной приправой, которую используют в салатах, добавляют в суп, является укроп. Укроп улучшает работу желудочно-кишечного тракта, обладает хорошим мочегонным свойством.Широкое распространение имеет петрушка. Беременной женщине важно знать, что петрушка улучшает состав крови, является общеукрепляющим средством. Так же, как и укроп, петрушка оказывает мочегонный эффект. Кроме того, при появлении запоров петрушка оказывает хорошее слабительное действие. Часто в мясные блюда добавляется базилик. Он способствует нормальной работе нервной системы, показан для применения при бессоннице. Базилик улучшает функцию пищеварительного тракта и обладает мочегонным действием.Следующая трава, которая часто используется, - это мята. Она оказывает успокаивающее действие, укрепляет нервную систему, очищает кровь. Беременной женщине следует помнить, что повышенное содержание в рационе питания петрушки, чеснока, лаврового листа может привести к усилению сократительной функции матки, что в свою очередь может вызвать преждевременные роды.
04.10.2010
Петрушка вызывает тонус матки!!!!
05.10.2010
можно ли????????????????????? когда уже можно