Войти
неличка
анастасия, 15 лет 2 месяцаанюта, 13 лет 2 месяца Тюмень

бывает ли такое??????????

конечно бывает. у вас же когда они начались не были сразу прям день в день. и сейчас в организме произошли изменения и нужно время,что бы цикл востановился. может месяц,может 5. а может и год для этого потребоваться.

0
19.04.2012
Татьяна
Ванечка, 15 лет 4 месяцаМашенька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

бывает, это послеродовое, у меня в прошлом месяце тоже задержка была на две недели, хотя до этого начинались как по часам

0
20.04.2012
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня мес с июня месяца, до сих пор каждый месяц сбои, то раньше, то позже, а раньше как по часам.

0
19.04.2012
Софийка
Кира, 15 лет 5 месяцевКонстантин, 13 лет 5 месяцев Подольск

такая же хрень. первые М пришли 5 марта, а соед. 16 апреля. то есть цикл был больше 40 дней. я тестов штук 10 замочила(((

0
19.04.2012
срочно,не проходите мимо я в шоке

Похожие записи