Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 15 неделя Тюмень

кто знает

Мама мальчика (13 лет) Чита
Привет Нелличка,вчера только была на первом узи,мне сказали что у нас мальчик!Вот...на 12 недели формируются половые органы...и если Узистка опытная...она в состоянии это разглядеть)
0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тюмень
блин класно,я на узи пойду 26 числа ,и у меня будет 13,1 наверное уже точно скажут,а вам мои поздровления,такая радость я в первую беременость вообще в облоках летала а сейчас не получается доча на земле удерживает))))и все ровно это круто)))
0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
мне в первую Б сказали пол в 11 нед 6 д. в эту иду через неделю, будет примерно такой же срок, если масик будет в удачной позе то скажут  :))))
0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тюмень
ну будем надеется что они будут сговорчивыми)))
0
14.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Я 16 иду,но особо не надеюсь,что скажут!!!Хотя одной подружке на нашем сроке сказали,что мальчик,а может пальцем в небо попали...)))А вторая подружка говорит,что на 3д видно!!!Ну в любом случаи конечно интерес переполняет)Варианта всё равно два)))Или девочка или мальчик)))
0
14.10.2012
Воронеж
мне сказали что девочка на 70%.точнее обещали на 20 недели сообщить.у меня был срок 12 недель и 2 дня.
0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Была на узи 11 нед 6 дней, не показал пол, ребенок вертелся
0
03.11.2012
ждем малыша девочка

Похожие записи