Девочки. Я планирую сделать дисконтные карты для своих постоянных клиентов.(отделы бижутерии). Всего постояннык клиентов, которые участвовали в акции и заполнили анкеты около 70 человек.
Как думаете сколько должна быть скидка по размеру?
У меня вот такой вариант:
10% - постоянная скидка постоянного покупателя.
15% - в день рождения собственный и еще трех членов семьи(акция действует неделю до и неделю после праздничного события). Как думаете?