Девоньки, скоро заканчивается строительство нашего дома )))))))))
Интересно вот что. Сколько времени после сдачи дома у Вас не работал лифт?????? Как делали ремонт, если не работал лифт(ну конечно те у кого квартира на высоком этаже)????? Озадачились блин! У нас квартира на десятом....вчера людей из соседнего дома встретили...они сказали, что у них целый ГОД лифт не работал.....ни пассажирский не грузовой.(((
У кого как было...расскажите плиз?