Войти
Мама девочки (6 месяцев) Анапа

помогите!!!

Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Яблочное же пюре ела еще недавно. Тоже перестала?

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

ест,но только его. не дашь же 240 грамм его. вдруг аллергия появиться

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

А если в него добавить то что ты хочешь дать, но очень мало. Я вчера своих кормила овсянкой с яблоком 3 части яблока + 1 часть овсянки. Овсянка почти не чувствуется. Они по ст ложке съели. Я считаю, что поели овсянку. Есть крупы у которых не яркий вкус - рис, кукуруза, манка. Попробуй

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

стала манку добовлять в пюре. можно ложек 5 впихнуть)

0
11.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Супер!! 5 ложек ей хватит. Добавь меньше манки. Еще попробуй рис и кукурузу. Только кукурузу долго варить нужно. Есть еще горох узбекский, крупный такой белый. Он хорош для детей. Про другие бобовые не знаю, боюсь, что  пучить будет. Этот не пучит - наши едят. А во сне она ест?

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

вообще ела. могла и 2 раза. сейчас орёт и всё.

0
11.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Значит, покормить во сне не ваш вариант тоже. Ты сама есть начала?

0
12.09.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

ну так, пока она не поест. сама не ем

0
12.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

В этом возрасте детям уже интересно, что едят другие, особенно мама. Всегда с ней кушать садись, вдруг она что-то из твоей тарелки захочет

0
13.09.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Ливны

А в чем причина отказа от еды? Вы сами знаете?

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

ПОСЛЕ ПРИВИВОК. перестала есть и спасть. таблетки дпём- спит нормально. а есть никак

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Ливны

А таблетки какие, от чего или для чего? После каких прививок?

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

фенибут и стугерон. прививки после 4,5 мес

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Ливны

А в весе она у вас хорошо прибавляет? Солько в ней сейчас?

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

неделю назад весила 7800. вообще раньше больше набирала больше, по 1200. сейчас по 600 максимум

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Может ей вкус еды не нравиться? У меня, например, дочь очень разборчивая - из пюре ест только тыкву и морковь, недавно еще морковь с картошкой угодила, все остальное плюет, даже если очень голодная. Так что может поэкспериментировать с продуктами?  

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

уже всё что можно перепробывала. нет и всё

0
10.09.2009
сидим и еще

Похожие записи