Добрый день!педиатор ставит нам лактазную недостаточность, основываясь на поведении малышки и консистенции кала(со слизью).говорит анализ точно ничего не покажет , тк в 1,5 месяца система жкт не сформировалась и в любом случае будут отклонении. Скажите , пожалуйста, разве так можно без анализа , по одним симптомам ставит ЛН?
Когда можно сдавать кал грудничка на анализ?
Читать далее
Какие капли лучше: колиф и биогая?
Всем привет!малышке поставили диагноз лактозная недостаточность, основываясь на поведении и кале.Педатор выписала капли колиф в каждое кормление и биогаю один раз в день, казалось , что начались улучшения-ребёнок стал спокойнее , пропали высыпания на лице. Но на второй неделе приема капель все началось заново-нервничает около груди, хнычет перед тем, как пукнуть, высыпало лицо. В чем может быть причина?еще вопрос по хранению биогаи-на форумах все пишут , что хранят в холодильнике , в инструкции же сказано хранить при температуре до 25 градусов.вы как храните вскрытый флакон?
Читать далее