
А в чем грусть????
Стильно!!!!!!!!!!! Лаконично!!! ОООЧЕНЬ красиво!!!!!!!
0
30.01.2014
Ответить
Алеся, спасибки! Мне тоже так казалось, хотелось какой то европейский чтоли дизайн. Причем заказ был, типа сделайте чтонибудь, на 30лет девушке, только вес нам нужен маленький. Ну я сделала. А на итоге, нам не нравится торт голый. Ну вообще, я еще и вернула 50%, на эмоциях.
0
30.01.2014
Ответить
То, что такое отношение - это отвратительно!!! Нужно четко говорить, что нужно!!! Я обожаю такой стиль! Это красиво! Со вкусом!!!!!!!! А когда всё, сразу, вместе - это вообще жуть!!!!!!!!!!!
0
30.01.2014
Ответить
Ну она и сказала, типа я четко не проговарила, есть мой косяк, я думала, это будет так и так, с чего интересно она так думала,если заявлено было что нибудь))и вам .т.е мне, типа урок будет, чтобы распрашивали что надо. Вот так вот, идешь на встречу людям, втюхалась на 30 декабря в мой просто резиновый график, и так вот. Ну там уже когда пошли такие слова, что типа и в ресторан с таким стыдно, и как я это буду дарить, в общем решила не развивать конфликт, а то потом бы к начинке бы придираться стали, вернула деньги, нервы дороже, хотя и ревела в канун НГ.
Спасибо огромное за похвалу и поддержку!
0
30.01.2014
Ответить
Чудесный тортик, очень изысканно получилось:)
А тетеньке, которая в самый новогодний бум заказывает и ещё учит, просто сказала бы - не нравится, сама съем)) И не отдала бы!
0
03.02.2014
Ответить
Юлиана, спасибо!
если бы она сразу от него нос крутанула, я бы даже уговаривать не стала, забрала бы, и все. перед НГ пристроить, думаю было бы не проблемой, желающих было много, а то она его забрала, а потом мне смс начала писать, что не нравится, голый, просто я и так в запаре была, да и НГ на носу, не стала я конфликт развивать. Пусть это будет на ее совести.
0
03.02.2014
Ответить
О! В моем стиле))) Не грустите) Люди разные, кому-то другому этот тортик ооочень понравился и это я)
Вот еще тортик, который мне понравился. Очень хотела такой на 30-летие, но не довела до конца, тортик заказала, а цветы не купила( 
0
29.01.2014
Ответить
Спасибо большое! я тоже люблю сдержанные тортики, и ваш мне очень нравится.
Я уже не переживаю, это еще 30 декабря было, прошло))
0
29.01.2014
Ответить