Винегрет


СЛОВА: каманАт-бегемот, малянЯ-муравей, кАбать-прыгать ( в копилку "иностранных" слов)))
КАЛАМБУР: муж подарил на мой ДР и Ане цветочек, а она преподнесла мне его со словами:"С Новым годом!" Вообще она "бредит" НГ- говорит, что когда придёт зима, будем наряжать елку и Дед мороз принесет подарки))
МОЯ СОВЕСТЬ: Когда я ругаюсь на ЧП, Аня говорит:"Мама орет!" и мне становится стыдно...
ЧУДИЛКИ: Аня говорит слово или фразу до тех пор, пока эти слова не будут повторены ( если я не понимаю, что она говорит, я просто говорю дословно, напр, "касатки манад"))) Если у Ани кончается терпение, она начинает говорить по слогам ( вку-чи му-ти-ки!!!)
АКТРИСА: очень прикольно озвучивает медведя и волка из "колобка" -говорит басом и нараспев
ХУДОЖНИЦА: У Ани открылся талант к рисованию ( хоть что-то от меня досталось))- теперь у нас все поверхности ( включая обувь, зеркало, ногти и проч) украшены дизайнерскими узорами! Как сказал муж:" Если у вас есть маркер- можно расскрасить весь мир, кроме маркера; А если у вас есть 2 маркера- весь мир!"
Это живописное полотно ( я не притрагивалась - по-моему, супермега круто!)))

А это- разукрашки)


БЛИЗНЮКИ)))))))))))))))))))))) Просто супер у тебя получились)))))))))))))
