Вот так мы гуляем))



Чуть не написала - "мамкин сына" (не обижайтесь, мою дочу тоже все так называют!!!)))
гуляете с удовольствием, сразу видно. А мы вот в коляске все больше засыпаем, даже если после сна...не интересно нам...а ССК - валяется дома без дела, не освоила я его :(
а это все из-за отсутствия косичек и наличия штанов! мы в очередной раз в поликлинику пошли, я уже специально юбочку с лосинами одела Соньке; никто мальчиком не назвал :)))
конечно. во-первых, розовая - бррр... во-вторых, кто знает - кто там следующий :))
Красотки вы)))
Катя ты выгдядишь так хорошо! нв первой фотке совсем девочка 17-ти летняя! коляска классная такая!