Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Винница

Прогулки

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Чуть не написала - "мамкин сына" (не обижайтесь, мою дочу тоже все так называют!!!)))
гуляете с удовольствием, сразу видно. А мы вот в коляске все больше засыпаем, даже если после сна...не интересно нам...а ССК - валяется дома без дела, не освоила я его :( 

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
гыгы, да Надюху часто называют "он", я уж привыкла))) с ССК я тоже не подружилась, тто ли дело шарфик)
0
02.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

а это все из-за отсутствия косичек и наличия штанов! мы в очередной раз в поликлинику пошли, я уже специально юбочку с лосинами одела Соньке; никто мальчиком не назвал :)))

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
ага, еще и коляска унисекс))
0
02.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

конечно. во-первых, розовая - бррр... во-вторых, кто знает - кто там следующий :))

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
вот именно))) мы о седующем думали когда выбирали)))
0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Комсомольск-на-Амуре

Красотки вы)))

Катя ты выгдядишь так хорошо! нв первой фотке совсем девочка 17-ти летняя! коляска классная такая!

0
04.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
спасибо! хорошо выгляжу это потому что мою большую *опу не видно))) но все равно приятно))
0
04.05.2013
Ростов-на-Дону

красотки...

0
03.05.2013
очередная умелка Мы едем, едем, едем...

Похожие записи