... в больницу. Пневмония, судя по всему. Кулачки на выздоровление, лучики здоровья и т.п. приветствуются.
Мама девочки (15 лет)
Нур-Султан (Астана)
Может и нет! Держу за вас кулачки!!!
0
04.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Винница
та может и нет. снимок делали, в заключении - нельщя исключить пневмонию. а так говорят больше на бронхит похоже
0
05.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
дай бог, чтобы ошиблись! ну ее нафиг, эту пневмонию!
0
05.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Винница
да хз, вчера делали снимок в ДОБ, в заключении написано что нельзя исключить пневмонию. а анализы не сдашь - праздники. да, напротив торгового)
0
05.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Выздоравливайте скорее! Кулачки держим! И не болейте больше!
0
04.05.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Гомель
Не надо болеть)Выздоравливайте скоренько!!!!
0
05.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Санта-Круз-де-Тенерифе
не болейте!!!поправляйтесь поскорей!!!!!
0
06.05.2013
Ответить
