Войти

книгохотелка

Юличка
Родной мальчик, 13 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
По-моему это книга переведена с англ, изд Usborne. Xjxe теперь ее тоже )))
4. Вiдшукай i полiчи  - ооочень много разноплановых разворотов и поисково-посчитательных заданий)))
0
03.06.2014
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница
ага! но в укр варианте подешевле
0
03.06.2014
Юличка
Родной мальчик, 13 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

что не может не радовать )))

0
03.06.2014
Майя
Даша, 12 лет 2 месяца Донецк
Вот сайтик, тут есть эти книги http://mybook.in.ua/
0
15.02.2014
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница
спасибо!!!!
0
15.02.2014
Юличка
Родной мальчик, 13 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

могу Орен вам продать...у меня 1 лишняя

0
12.05.2014
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница
а сколько хотите за нее? :)
0
12.05.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

У нас в книжном магазине есть вся серия про Кроликов, книга в районе 60 грн, если нужно могу купить?!

0
19.08.2014
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница

спасибо) я вроде заказала, если не получится у посредника из издательства выкупить, то может к вам обращусь  super_smilies082.gif

0
19.08.2014
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

про Берестова могу порекомендовать лучше "Непослушную куклу" чем "Стихи....", у нас "Стихи...." — слишком большая и мелованная бумага — устают глаза, офсет лучше и книга меньше. 

0
07.07.2014
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница
вот я тоже к ней склоняюсь! и цена мне тоже больше нравится :)
0
07.07.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Отличный список!!!

0
20.05.2014
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница
спасибо)) что-то этот список растет как на дрожжах...
0
20.05.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Аналогично:)

0
20.05.2014
Ольга
Котёнка, 13 лет 11 месяцев Москва
Орен у нас и сейчас в ходу, деть выбирает, потом пытается сваять мне запчасти для животных, а я как сборщик)) Сутеев и Бернер тоже вовсю в ходу, к остальным присмотрюсь)
0
22.03.2014
Покажу красоту :)

Похожие записи