Вот не могу удержаться, буду хвастаться)) Очень удачно подобралась одежда в этот раз, и на Наде сидит смотрится супер, как-нибудь сфоткаю. И сами вещички яркие, красивые, позитивные и очень весенние ^_^

Это то ли из двух, то ли из трех коллекций, не помню. Хорошо смотрится по-всякому, любой верх с любым низом)) Плюс очень красивый цвет вельветовых брючек, на фото не так классно выглядит...

оттуда же - теплое платье на флисе и юбочка из моей любимой звездно-мышиной коллекции)
Все брала в размере 18-24. На Надю с ее около 80 см (зимой мерила - так было как раз, с небольшим запасиком, но ничего подворачивать не поршлось))