К нам приехал Бегемотик)))) маааааленький такой)))))))))
любезно предложила мне в дар рукодельного бегемотика, вот здесь пост про эту красотку http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1955035
Жень, ну я реально понимала что одного бегемота ты не пришлешь полюбому, но не столько же подарков!?????????? Я офигела когда на почте мне вынесли коробку. Муж сказал: А бегемотик в каком масштабе к настоящему?
Полина тоже рядом стояла, сказала: Ого какой бегемот!!! Оператор почты заулыбалась: Вам что, бегемота прислали?))))))))) Полина не растерялась и ответила: Да, у нас ведь нет бегемота!
Вобщем теперь мы с бегемотом)))))))
Быстренько нафотала чтоб похвастаться, погода пасмурная, т ч в деталях саму красотку смотрите на фото у Жени, во всей толстопопой красе)))) А у меня опять одна муть((((
Супер Бегемотиха!!! Тадам!!! Глория!

Очень, очень понравилась, такая аккуратненькая, плотненькая, а цвета........!!!!!!!!!
Полина спросила: А почему она такая грустная? Я ответила: Так она 2 недели в коробке жила, скоро повеселеет))))))))
А это Женя- Дед Мороз, ух, заругаюсь на тебя, столько всего прислала! Самое удивительное, что все такое нужное, ничего бесполезного, и прям в моем вкусе))) Женечка, спасибо огромное, даже слов нет! Смотрите фото.


Орээээээээээээхиииииииииии))))))))))))
Один пакетик саше Полина утащила и положила себе в комод))))))))

Викуле отличный комбинезончик. мягкий, нежно розовый, а Полечке колготки, расцветка красивая, мы уже их вскрыли)))))))))

А собака, такое Чудо!!!! Мы с Полиной ее заобнимали всю, как настоящая, глаза как живые!!!!и носик!!!!!!!!! Не могу на нее без улыбки смотреть. Спасибо Жень)

Ну и хомяку досталось по полной! Ведь все подметила
как мне понравились ниточки из которых Света юбку вязала, а я их к сожалению у нас не нашла. Цвет красивенный, теперь моя голова болит, что, еще юбку вязать???????? Буду думать....... Ну цвет отпадный! И АННА, теперь одни из моих любимых, а цвет универсальный, всегда нужный, ведь скоро лето.
Женечка, огромное тебе спасибо! Как мало радостей в жизни
, а сегодня у меня прямо праздник, даже больше не из за самих подарков, а из-за внимания и явно не равнодушия, как все подобрано, с душой 
Сейчас к нам придут мои девчонки-подружки с детьми в гости буду хвастать 
