Войти
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница

Пыщь пыщь

Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков

Всё будет хорошо.Зелёнка-смывается со второго раза,а фурациллин 2 недели:(Лицо я малому не мазали зелёнкой,остались ямочки:(Где намазывали всё ок.Противовирусное мы не пили,т.к можно заболеть потом второй раз,организм поборит сам.

Мы вот только переболели просто...

0
15.01.2017
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница

Я фукорцином мажу, тоже смывается быстро) противовирусные не пью, вообще короче ничего не пью) это надо просто пережить с минимальными потерями)

0
15.01.2017

А к врачу обращались?

0
14.01.2017
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница

В понедельник на дом вызову

0
14.01.2017
Как это работает

Похожие записи