Ололо а у меня ветрянка
Позавчера слабость была, вчера темпа полнялась (до 38 пока), сегодня сыпь появилась. Планировался на этих выхах окончательный переезд, но куда уж там, ломота такая, сил нет. Дочь у мамы с пятницы, но думаю и ее тоже подприхватило, ждем... Побудет пока у нее пока меня не попустит хоть немного, а то я сейчас существо диванное.
Ну ниче)
Прорвемся. Чувствую, завтра красиваяяяяяя проснусь...