Войти
KatieM
Дана, 7 лет 7 месяцев Омск

Имена для девочек - бесплатные идеи))

Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Ого го как вас понесло 🤣🤣🤣

Я с первой дочкой тоже извращалась

0
20.07.2018
KatieM
Дана, 7 лет 7 месяцев Омск

Что значит "тоже"? Я не извращаюсь, я просто книжки читаю.

0
20.07.2018
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Книжки это книжки, это ж не плохо . Главное в меру что б все было. И не было Гелия Петровна, Виталия Фёдоровна и тому подобное. Хотя конечно на вкус и цвет, карандаши разные 🤩

0
20.07.2018
Виктория
Планирую Краснодар

Гелия, Азота, Водорода)

А Алиса ничего так, обычное имя)

0
20.07.2018
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

🤣🤣🤣 Дааа, Алиса обычное. Сейчас кстати популярное.

0
21.07.2018
KatieM
Дана, 7 лет 7 месяцев Омск

Первое как бы на латыни, а не на русском, и происходит от имени греческого бога Солнца - Гелиоса.

0
21.07.2018
KatieM
Дана, 7 лет 7 месяцев Омск

Меня Гелия Фёдоровна никак не напрягала. Ничего такого прямо уж экзотического и непроизносимого, но зато одна на весь город точно.

0
21.07.2018
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

По мне дико. Ну я же говорю это моё мнение. Я тоже первую дочку хотела назвать Евангелина, хорошо муж вернул мне разум 🙈 а то была бы Евангелина Сергеевна 🤯🤭🔥

0
24.07.2018
KatieM
Дана, 7 лет 7 месяцев Омск

Ну, Евангелина - это немножко слишком, по-моему)) Но не из-за сочетания с отчеством. Сейчас уже мало кого этим удивишь, а скоро будет нормой. Нормы сдвигаются, это естественно. Когда-нибудь окончательно отойдём от сплошных лен, наташ, саш и серёж, и слава Богу.
А у меня для дочки имя выбрано очень давно. Я, правда, не думала, что когда-нибудь его всё-таки использую. Не сказать что сложное или экзотическое, но в нашей стране не очень распространено, в отличие от двух соседних.
Просто я люблю порассуждать на тему имён, могу это делать бесконечно, но вы меня не читаете постоянно и не знаете об этом :)

0
25.07.2018
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Дааа, я просто случайно наткнулась на ваш пост 🤭 Воо видите как хорошо, не зря выбирали имя для доченьки, Вот оно вам и пригодилось 😍

0
25.07.2018
Без комментариев... Японский лев

Похожие записи