Добрый день, девочки. У меня 18 нед и я планирую после 22 нед делать прививку.
Если кто делал поделитесь опытом какую именно делали? Или знакомые делали.
В нашем городе информации про вакцинацию Б практически нет, одни 60+ как будто в городе.
Добрый день, девочки. У меня 18 нед и я планирую после 22 нед делать прививку.
Если кто делал поделитесь опытом какую именно делали? Или знакомые делали.
В нашем городе информации про вакцинацию Б практически нет, одни 60+ как будто в городе.