Девочки,привет, сделала 2 дня назад тест, с утра, был призрак. Сегодня с утра призрак. Тест не понятной фирмы … вызвал подозрение(
ФрауТест купила
Девочки,привет, сделала 2 дня назад тест, с утра, был призрак. Сегодня с утра призрак. Тест не понятной фирмы … вызвал подозрение(
ФрауТест купила
Девочки, добрый день. Не могу разобраться в инструкции видеоняни Авент. Есть сбоку кнопка на которой толи кроватка, толи коляска. Жму на нее и не понимаю что меняется. Там 2 режима, на одном он ее зачеркивает , тем самым я понимаю что этот режим выключен, а второй оставляет включеным. Пользуемся только 2 день. Но так и не р
Всем привет. Спорим с мужем нужен ли он. Муж скептически настроен, что эта штука качественно уберет и долго прослужит. У кого он есть, вы им довольны? Как часто пользуетесь?
Сходили к врачу. Вес 4,0 кг, рост 56. Я даже очень уживилась что при том факте что нас стращали тем, что недоедает, мы набрали 900 гр от веса при рождении и 1,2 кг от веса при выписке. Неплохо недоедали мы)))) Рост тоже порадовал. Но рост я и по одежде вижу что вытянулась.
Сделали прививку сегодня АКДС. Теперь надо врачей пройти.
Девочки, напомните мне пожалуйста, как считают прибавку веса у малыша от веса при рождении или при выписке? У нас разница 300 гр.
По моей памяти считали у старших от веса при рождении, но в инете наткнулась что от того что при выписке.
Как считали у вас?
Девочки, всем привет. Нужен совет…. Нам 9 дней, одна грудь разработалась, кормить уже не больно, а вторая упорно болит сосок и Бепантен для груди не помогает. Чесно говоря уже измучилась. На сколько я помню с первыми двумя уже в это время оба соска давались легко для кормления. Может посоветуете что то ?
Мой пасхальный куличик родился 24 апреля в 3:35. Вес -3090, рост- 51.
Как и обещала, постик как все было, постараюсь покороче)
В субботу на работе пошла в туалет, а там как месячные в разгаре. Все в крови и сгустки очень темно коричневые , даже я бы это черным назвала. К слову, в 1 Б я пробку не видела, а во вторую
Что называется гадать? Все случилось не так как планировала…. Сегодня сижу на работе и пошла в туалет, а там как месячные, все кровавое и ошметки черные. Я бегом домой, муж привез. В приемнике 37,3-37,4 намерили. Тут же мазок на ковид. Он отрицательный. Терапевт посмотрела, сказала признаков орви нет. Гинеколог на кресле посмотрела. Сказала это
Всем привет. Пдр был 21 -го. Из предвестников нет ничего. Разве что то что пишут тонусом, который у меня в течении всей беременности и так был переодически. Начинает появляться паника, что опять все закончится стимуляцией. Не знаю как у других так само начинается…. Мне видно не судьба….
Что хочу сказать? Как и предполагалось, раньше ПДР я не родила и в сам день ПДР я тоже не собираюсь судя по всему) Конечно еще не вечер, но не я не малышка не спешим в этом деле) Мне хорошо дома, а ей у мамы в животике)
Завтра мне предстоит последний раз съездить в ДК на прием. Попрошу посмотреть меня на кресле, но есть предчув