Войти
Кристина
40 лет Пенза, Россия
На сайте с 09.08.2021, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
82
записи
29
друзей
7
подписчиков
Кристина
Катя, 15 лет 2 месяцаСаша, 14 лет 1 месяцАня, 4 года 2 месяцаВанечка, 2 года 5 месяцев Пенза
Разница 10 лет+ прижженная эрозия.

Девочки, всем привет.
Поделитесь опытом. У меня между вторыми и третьим родами будет 10 лет. Слыша что эти роды будут считаться как первородящая, так как шейка «забыла» уже все.

Плюс в 2016 году мне током прижигали большую эрозию.

Кто рожал с большим интервалом и после прижжения? Как у вас все

Кристина
Катя, 15 лет 2 месяцаСаша, 14 лет 1 месяцАня, 4 года 2 месяцаВанечка, 2 года 5 месяцев Пенза
Токсикоз?

5 неделя… Сейчас в 8 вечера резко стало плохо, болел живот (сходила по большому) и вырвало(

Первые беременности помню всегда с утра было плохо. И просто мутило и рвало чаще в первой половине дня. А это на ночь глядя…. Ели в семье все все одно и тоже и поэтому вариант того, что сьела что то не то, как то само собой отпадает.

6
Кристина
Катя, 15 лет 2 месяцаСаша, 14 лет 1 месяцАня, 4 года 2 месяцаВанечка, 2 года 5 месяцев Пенза
Накрутила себя…(

Девочки, привет! Сегодня 19 дпо и 7 дз. Что то видно начинают беременяшные гармоны и мозг становится беременным. Сейчас была вспышка обострения мозгового маразама. У меня третья беременность для меня самая рисковая, во-первых 35 + мне и 40 + мужу, помимо этого у меня эндометриоз…. Вообщем я все сопоставила и вынесла вердикт, уменя ЗБ. Короче не

Кристина
Катя, 15 лет 2 месяцаСаша, 14 лет 1 месяцАня, 4 года 2 месяцаВанечка, 2 года 5 месяцев Пенза
Имена ребенку.

Начали потихоньку с мужем обсуждать имена. С мужским именем как то все быстро и просто. Утвердили имя на 99%. С женскими именами вообще кошмар. Мне не нравится не одно имя(((( Даже, честно говоря, какая то злость и обида появилась. Ощущение, будто все имена разобрали, а мне не оставили нечего приемлемого. Короче кошмар…. Муж смотрел смотрел на м

Кристина
Катя, 15 лет 2 месяцаСаша, 14 лет 1 месяцАня, 4 года 2 месяцаВанечка, 2 года 5 месяцев Пенза
Узнавать ли пол ребенка до родов?

Девочки, я наверное точно беременная (я всегда сомниваюсь пока на УЗИ не увидят мою Б), причем очень беременная)))

Вообщем предИстория: еще в детстве смотря фильмы где рожают, меня очень завораживал момент первой встречи и где врачи констатируют (У вас мальчик/девочка). С этим бзиком и мечтой я жила ровно до 1-ой Б. К слову, я п

Кристина
Катя, 15 лет 2 месяцаСаша, 14 лет 1 месяцАня, 4 года 2 месяцаВанечка, 2 года 5 месяцев Пенза
Как пользоваться бэбиблогом?

Девочки, я новичок и не как не могу разобраться в элементарном(((( Как мне можно найти где собраны все мои вопросы и комментарии на мои ответы? Ну, типо личной странички (или кабинета).

пс: а то всегда листаю ленту и приходится искать свои вопросы и те вопросы где комментировала.




И где здесь настройки?

2
Кристина
Катя, 15 лет 2 месяцаСаша, 14 лет 1 месяцАня, 4 года 2 месяцаВанечка, 2 года 5 месяцев Пенза
Слабость при беременности. Как справляетесь?

Девочки, у меня всего 4 недели, но слабость жуткая, будто я пашу как лошадь. Почитала в интернете, пишут что это нормальное состояние, относящееся к одним из признаков Б. Но мне дико, что я не успев встать ищу подушку и вечное желание присесть(. Как вы с этим справляетесь?

7
Кристина
Катя, 15 лет 2 месяцаСаша, 14 лет 1 месяцАня, 4 года 2 месяцаВанечка, 2 года 5 месяцев Пенза
Подушка для беременных.

Девочки, привет! У кого была (или есть) подушка для беременных. Хотелось бы услышать ваше мнение на сколько она удобна и полезна. Стоит ли покупать?

Катя
15 лет 2 месяца
Саша
14 лет 1 месяц
Аня
4 года 2 месяца
Ванечка
2 года 5 месяцев