Девочки, всем привет.
Поделитесь опытом. У меня между вторыми и третьим родами будет 10 лет. Слыша что эти роды будут считаться как первородящая, так как шейка «забыла» уже все.
Плюс в 2016 году мне током прижигали большую эрозию.
Кто рожал с большим интервалом и после прижжения? Как у вас все