iherb
Мой блог потихоньку превращается в блог виртуального шопоголика:)))Но нет, этому не быть, просто есть такие периуды, когда все кончатся и надо всего и много, или просто весна...
У меня новая находка...подсела конкретно, еле остановилась...у кого проблемы в отказать себе, лучше под кат не ходить:)

Есть целые и посвященные этому , и вот, проштудировав их я начала делать покупки...
Итак , это магазин эко-продукции который находится в Америке, дальше я не буду вам рассказывать, потому что это сделала одна деушка просто замечательно и до меня, я вам просто дам
Ну и поделюсь своими покупками и ощущениями, так как это действительно работает, то что испытала на себе:)))
Во первых я уже получила 2 посылки, обе пришли за 5-6 дней!!!Круто , да?
Итак:
1.
Omega3, ну это всем понятно, да?просто там дешевле, и взяла эту банку потому что она в top sellers
2.
было ну ооочень много хорошых отзывов, сужает поры, убирает черные точки, вкусно пахнет...и все время нет на сайте, поэтому как появилось схватила 3 штуки, чтобы было:)))
Пахнет классно, конфетками, поры сужает да, но честно тестила еще не долго...чутьчуть сушит, надо увлажнятся сразу:)
3.

Вещ!, для израиля не заменим...освежает, успокаивает, там алое вера, успокаивающие травы и прочие приятности...советуют в жару класть в холодильник, и ность с собой, я уже ношу с собой и периодически освежаюсь..можно прям на мэйк-ап...Чуть чуть имеет какой то запах, мне не очень приятный...каких то минералов, но он быстро проходит и я не парюсь...(есть разные другие с вкусными запахами, но мне тут состав понравился)
4.

, ну кто не мечтает о белоснежной улыбке, Ян и мама сказали что уже видна разница, а пользуюсь я им дня 4
5.

....Вах вах вах..вот это вещ...купила Яну, сама попробовала, ооочень...почти нету пены(это обычно то что пугает мужчин), но ерунда, рашод ооочень экономичный, почти без запаха, а бреется лучше чем с пеной..мне ну очень..и Ян заценил, и его проблемное лицо тоже, раздражения НЕТУ!!!!
6.
. для Яна, и сама попробовала уже....вот это моя сама большая радость!!!
Ян перепробовал все!!!Все дезедоранты...ну ничего не помогает, он с собой возит по 3 комплекта одежды..ну вот такая проблема....с этим, ВООБЩЕ не пахнет...я не знала что такое может быть!!!!Я до сих пор не верю...Это кристал, обращатся нужно бережно, не дай бог упадет, разобьется...в мусорку...
Моешся, мочиш его в воде и мажеш...все!
7.
Советуют добивать ими вес, взяла...Супер!вкусные, не вредные, дешевые..буду брать обязательно каждый раз!Даже Иво дала полизать:)(почитайте состав:)))он сказал...ммммм, ням ням, и отдал мне:)(умница моя:)
8.

от Акнэ и всякой каки, еще не пробовала, много хороших отзывов, взяла, интересно...я люблю шоколад, и мне периодически ну очень надо такое:)
9.
Нашла вот такое описание поэтому и взяла:)
"Масло какао оказывает на кожу смягчающее и увлажняющее действия. При длительном использовании кожа становится гладкой, улучшается цвет лица, исчезают мелкие морщинки (если использовать масло вместо крема для глаз, исчезают «гусиные лапки»). Это масло является хорошей профилактикой растяжек. Благодаря своему составу масло какао препятствует проникновению в кожу вредных веществ, что особенно актуально для жителей крупных городов.
Масло какао имеет ярко выраженное регенерирующее свойство восстанавливать поврежденные клетки. Его можно использовать как зимой перед выходом на улицу, так и летом после загара.
Показания для применения: сухая, поврежденная кожа, растяжки (стрии), маленькие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и другие косметические дефекты. Предупреждает появление ранних морщин, в холодное время защищает кожу от ветра и мороза. Оказывает тонизирующее и укрепляющее действие на кожу тела. "
10.
Нужна была маска, эту все хвалят, еще не пробовала, сегодня наверное испытаю.Для обьема, восстонавливает и состав хороший.
11.
...было грех не взять, все хвалят, да и цена смешная, почему нет:)
12.
Ну и еще один , этот будем Яну ноги брызгать(вот такой вонючка, он сначала обиделся, но потом принял как должное, сам понимает:)))
Вообще это обычный дезодорант из серии кристал, но люди пишут для ног хорош:)
Вроде все...плюс на каждую посылку можно выбрать два РАЗНЫХ пробника, в основном это всякая ерунда,..каждая посылка не должна превышать 1365 гр.
В марте у них скидка, покупаеш свыше 40$, и пересылка бесплатная, хотя обычно она стоит всего 4$....и плюс еще один маленький приятный нюанс, когда вы делаете ПЕРВЫЙ(и только первый )заказ, вы можете воспользоватся специальным купоном,и получить 5$ скидка, вот код купона KOT285 им могут воспользоватся все делая первый заказ, это что то типа реферальной системы, еще не разбиралась как она работает..наверное что-то приятное:)))
( только от ebay его оторвала!) дизодорант рулит!


так нельзяяяяяя!Зачем я полезлааааа!Все хочуууу!