?????????????
о-о-о, у меня после врачей в союзе травма, до сих пор всех боюсь, кроме своего врача.
Спроси у девочек, они же у кого-то лечатся
у меня врач русская, но золотая. Так что не показатель..
А голос на автоответчике часто не врача, а помощника.
Не боись и удачи!!!!!
ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
а как там идет?через кассу или просто частник?я вот озадачена куда бежать...
блин, я надеюсь по просьбе можно этот экран отключить:)))))Я если даже где то на отражении замечаю что могу увидеть, глаза закрываю:)))))))Очень трусливая я в этом плане:))))
я вся жду телефон:)))))
тока если спецом захочешь,то приподнимет и покажет
Врач и человек хороший.Всегда и проконсультирует и если че не так(мало ли)переделает свободно
я конечно очень надеюсь что все пройдет как тебе тут написали, что и не заметишь!!!!!
но у меня было такое!
он начал болеть когда еще не полностью прорезался, резали десну, не за что было ухватится, еле вытянули, а через два часа как наркоз отошел, я была готова вскарабкаться на самое высокое дерево от боли!!!!!!!!!!!! мама!!!! у меня тогда голова от боли чуть не треснула! обезболивающее горстями дня три жрала и еще неделю питалась йогуртами........
короче, остальные 3 зуба до сих пор при мне.....
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
мне выдирали ноготь на ноге...ощущения схожие....
вот я и боюсь, потому что он крошится...надеюсь что там что то осталось за что хвататся:((((((((
Кристин, удалять если болит по любому надо!
просто на всякий случай запасись обезболивающим сразу и всякими жидкими продуктами на первые пару дней.
надеюсь у тебя все будет на много легче!
понимаю,сама только в прошлом году врывала,причем мне вырезали:((
кстати Флори потом тож к моему ходила,вроде довольна.
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
сейчас такая анастезия, что ты и не поймешь, что произошло! мудрые зубы малодоступны для чистки и быстро портятся, поэтому надо от них избавдяться как можно скорее...не дрейфь!:))
где была знаю, это была клалит смайл, но это было много лет назад, и то место мне сейчас не удобно:(Даже сьездить проверить там ли она не могу(лицо помню, имя нет:))))
Я уже сделала цилум рентген, и видимо пойду к врачу Майи:)


. в итоге оптальгин не понадобился,ничего не болело и после того как наркоз закончился. а шов у меня потом сам вылез,правда в одном месте застрял и я его сама вытащила. было если честно прикольно с ниткой в челюстях ходить. так что все прошло отлично!!!!! да, тебе вообще весело:))))Представляю это дело!!!
Снимки я уже сделала...дело за малым:)
я не выдержала и сегодня сходила к врачу.. выписала обезбаливающее и направление на ренген... если место есть и расти будет. то норм. если нет места,то тоже надо удалять...
моя врачиха меня узнала , и подготовилась ко мне )хи-хи!
и мне нааааааааааадо :(
тоже крошится!
и я тоже ДИКО БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!! :(((((((((((
начиталась тут у тебя ужасов.....аааааааааааа......
п.с. мне тоже ноготь на боге выдирали - на всю жизнь запомню ОЧУЧЕНИЯ!
не)))) я в армии 2 выдрала,сейчас жалею что все не вырвала)))))
тебе делают анестезию 1-3 укола) и ты ничегошеньки не чувствуешь) потом 2-3 дня немножечко тянет,но это почти не чувствительно!
Дуй Дуй Дуй Дуй к врачу!!!!!
Я тебя вертуально за ручку подержу !
Не запускай !
