Этих ребят я уже снимала, и безумно обрадовалась когда они связались со мной снова:)
Полина необычайно красивая, нежная и чувственная девушка и с Игорем они прекрасная пара, они просто светятся счастьем, ...поэтому для их слайд-шоу я долго подбирала музыку...и все было не то...пока не услышала это...когда я песню слушаю во время обработки сьемки и мне не надоедает, и каждый раз мурашки толпами носятся от нее, я считаю что я нашла ее...мне кажется им подходит:)
from on .
Кстати скоро их будет трое:)


Очень,очень красиво и как всегда романтично!Счастливого и здорового вынашивания малышика!