Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тель-Авив

love love love:)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод
безумно красивая.и романтическая пара,Они так смотрят друг на друга с такой неземной любовью..Ты молодец всегда ловишь такие моменты,что сердце вздрагивает,а музыкальное оформление как всегда на 200% подобрано.Я всегда восхищаюсь каждой твоей фотосессией.Полина прям русская красавица,мне напоминает из русских сказок царевну :))))
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

Спасибо Тома:)

Ты всегда так коментиш, себя аж каким то супер пупер фотографом ощущаеш:)

Вот ты сказала царевна, и я сразу подумала еще об одной песне:))))Ну ниче, в следующий раз:)))Это как раз о Полине:)

0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод
так ты и есть супер пупер фотограф!
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Ты мне лстишь:)
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод
ниче подобного
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
Ну просто блеск! Совершенно гармонично, искренне, нежно, прям до мозга костей пробрало. Кристинка - ты просто молодец!
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Спасибо Надюш:)Прям жууутко приятно что заценила:)
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
Ещё как заценила! А ещё конечно с моделями тебе повезло в этом случае - они просто очень друг к другу подходят, видно что расслабленны на сьемке и видимо они просто были сами собой, без всякой постановочной сьемки
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Ну без постановки в основном детей снимаю...взрослых слава Б-гу можно и туда попросить..и сюда пройдите и там постойте:)Иногда после нескольких детских фотосессий кайфуеш на таких, где модели не убегают, не плачут и не капризничают:)))
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева

Титаник меня покорил........и все что после него)))))

а еще там где в переулке,животик держит....

Очень классно!

0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

а шарики шарики:)))

Сначала не поняла что за титаник:)))))Вспомнила:)))Да, было дело:))))

Спасибо:)

0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева

шарики да.......надо было наверное их выпустить и смотреть как летять))))))

 

0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Натания

Тинка, много девочек в посту, про Леночкину семью писали , что закончился словарный запас о фантастической красоте твоих фотошедевров (согласна на 100%)! Я просто каждый раз восхищаюсь, балдею, наслаждаюсь, радуюсь, вдохновляюсь и любуюсь твоими фотками и тожу жду нашей второй встречи в ближайшем будущем. Очень очень красиво и нежно!

Просто шикарнисиммо, брависиммо и обалдисиммо!!!!!!image

0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

Ой захвалила прям сижу улыбаюсь на весь экран:))гы:)

А я как жду!Буду супер пупер раааада:)

0
16.06.2011
Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
безумно трогательно нежно чувственно. я еще громко включила музыку,так аж продирает до мозгов!!! такая ты молодес!!!не устаю это повторять! я очень хорошо помню ту съемку и эта вышла как настоящее продолжение. очень они взаимосвязаны. надеюсь и первую фотосессию малышика они устроят у тебя:) красота, Кристин!!чувственная красота!!
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

Ой спасибо Ириш, ооочень приятно...

Это действительно продолжение..жизнь продолжается, я лиш констатирую факты:)))

0
16.06.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
какой ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кристин.......я тоже хочу.... это Яффо?
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Спасииибо:) Не вопрос;) Да это Яффо, там безумно красиво, Ян еще знает такие закоулки, которые не каждый еще увидит:)))
0
16.06.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
нужна режиссура
0
16.06.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
Нежно,мило,чувственно,девочка такая красивая,они вообще очень гормонично смотрятся. А ты как всегда- золотые руки и светлая голова,такое напридумываешь!image
0
17.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

 

спасибище Раиса:)image

0
18.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Оооооо!Как нежно и романтично!!!!!! Музыка подобрана точно-действительно очень им подходит! Обалденное слайд-шоу(и я хочуimage)

0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

Спасибо Сашуля:))

Будем подумать;)

0
16.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Потрясающе!До шевеления ляли в животе,не то,что волос!imageОчень,очень красиво и как всегда романтично!Счастливого и здорового вынашивания малышика!
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Ой ну если и малышик заценил, я польщена:)Спасибо Маюш:)
0
16.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
присоединяюсь к-всем ниже сказанным комплиментам. пара и подборка очень трогательная. Кристина ты действительно Талант!!!!
0
17.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
спасибо огромное:)очень  приятно:)
0
18.06.2011
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив
wowwwwwwwwwwwv takakoe o4erovanie i stolko mnogo lubvi a sled show prosto obaldenoe . kristina4ka robota prodelonya na vse 100% .... daje samoy zagorelas povtarit opyat!!!
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

Спасибо Мариночка:)

Очень приятно:)Конечно всегда рада вам:)

0
17.06.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот

Ага, и мне титаник оч-оч понравился. И там где в кафе через листья.

Полинка красотка необыкновенная!

0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
да да:)Согласна:)
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Пара просто неземная!! Оба раза они "вытащили" твой талант в полную силу!
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Согласна и с 1 и 2 пунктом:)
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
просто нет слов!!!!!
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Спасибо:)image
0
16.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
здорово!! Полиночка красавица ))
0
19.06.2011
Саша и Даник:)

Похожие записи