Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тель-Авив

Илай

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод
оооооооооооооооооооой какой сладенький котеночек :))))))))прям такой уси пусичка :)))
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Он беемет котеночек, и размером тоже:)))
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод
да и похож он  тоже :)))))))
0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
о божечки! какой мааааленький! мне кажется, моя такой никогда не была даже image
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Я тоже когда увидела, обомлела всыя, ...а как он пахнет!!!А на ощупь как коты породы сфинкс, мягкий и теплый :)))
0
09.08.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Тоже первое что пришло на ум - котенок, маааленький, только глазки открылись) Мимимишный какой, сидеть и созерцать!
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
такой сладющий:)
0
10.08.2011
Мама девочки (15 лет) Арад
Как котёночек махонькийimage
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
да:)
0
10.08.2011
Саша, Антон и Полина:) Илай

Похожие записи