Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тель-Авив

рекомендую

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Спасибо за рекомендации :) Второй блог обязатяльно почитаю. Первый сейчас листаю... Смешная такая, вся из себя важная маленькая девочка. Такие люди, как с другой планеты, посему даже интересны :) Она-таки красивая, он стам слащавый ;)

P.S. Ты интереснее снимаешь.

0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

ага:)

Но приятная, и лицо приятное, и все приятное, такое не навязчивое:)

P.S.:))Спасибо дорогая:)

0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
0
07.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод
"красивая" девушка мне совсем не понравилась))
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
мне ее фото понравились...ее красота достаточно спорная:))но что-то зацепила  видимо:)
0
06.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод
мне одежки понравились)
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ну да..одежки, стиль жизни...блаблабла:)
0
06.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Бээр-Шева
А мне с краснодара девочка больше понравилась!!!
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
это абсолютно разные блоги:)Мне кажется их нельзя сравнивать:)Под разное настроение, и видимо для разной публики:)
0
07.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Бээр-Шева
Ну да это точно что они соовершенно разные...
0
07.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
да, ты права
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
:)люблю быть права:)
0
06.10.2011
Приколы рожениц Обо всем на свете:)))

Похожие записи