Эти фотографии Лена уже показывала, но я хочу их и у себя тоже:))
А я потихоньку вспоминаю, разгребаю что еще не показывала:)))(ИЗ ТОГО ЧТО МОЖНО
)
Итак, красивая Лена, красивое семейство:)
Сказала Кристина и поставила фото Лизы первым:)))

Эти фотографии Лена уже показывала, но я хочу их и у себя тоже:))
А я потихоньку вспоминаю, разгребаю что еще не показывала:)))(ИЗ ТОГО ЧТО МОЖНО
)
Итак, красивая Лена, красивое семейство:)
Сказала Кристина и поставила фото Лизы первым:)))

Аааааа!!!!!Ничего себе!Я вчера вечером посуду мыла и эту фотосессию вспоминала!!!И думала,что надо её пересмотреть!!!
Какая семья!И какие фотографии!Я уже повосхищалась раньше,и сейчас опять с удовольствием пересмотрела!
Какие Лена с мужем красавцы!А дети какие!
Я представляю,как Лиза теперь этими фотками гордится!
Какие светлые мысли тебя посещают во время мытья посуды однако:)))
ох спасибо тебе моя дорогая Леечка!!! ужасно приятно, а Кристине огроменное спасибо еще миллион раз!
Лизунины фотки покоряют мордокнигу во всю))))))
А мне Лена всегда голливудскую кинодиву напоминает!
А у тебя сначала прочитала "еврейская мадама")))))))))))))))
да уж....я наверное как последний вариант для определения "еврейская мадама")))))))))))))))))))
Ух какие красавцы, все без исключения. Это же наш холонский парк в японском стиле,правда?
Какие все яркие, красивые и молодые! Предпоследняя очень классная! :)