yuhuuuu!
Говорят новая гирса какая-то:)))
дык и у меня новая... но слава Б-у молчит :))))))))))
ох..даж не знаю что сказать...коментатор блин...он даже когда тухнет говорит что "экран потух!!!!"
сижу ржу! :) помнишь, лет наверно 10-12 назад появились игрушки "Ферби"? :) точь в точь как твой айфон :) все коментировали ))))

хххх...чет припоминаю:))
Их еще если много собрать, они начинали разговаривать друг с другом, и танцевать:))
даешь тусовку айфонов :) мож тоже обсятся начнут :)
Ахаха!уржалась!мммм...про Ферби-почти моя девичья фамилия,я как их увидела еще тогда прикололась)))А айфоны меня ваще пугают,скоро из-за каждого угла подстерегать начнут))
ржу :)))) представила следующее сообщение во главе сообщества Израиль:"Айфоно-пикник ! перекличка! не забываем брать с собой зарядку и колонки с усилителями! бонус-Фотосессия "
