Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тель-Авив

yuhuuuu!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

что? как это?!? :)

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

Говорят новая гирса какая-то:)))

0
07.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

дык и у меня новая... но слава Б-у молчит :))))))))))

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

ох..даж не знаю что сказать...коментатор блин...он даже когда тухнет говорит что "экран потух!!!!"

0
07.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

сижу ржу! :) помнишь, лет наверно 10-12 назад появились игрушки "Ферби"? :) точь в точь как твой айфон :) все коментировали ))))

undefined

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

хххх...чет припоминаю:))

Их еще если много собрать, они начинали разговаривать друг с другом, и танцевать:))

0
07.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

даешь тусовку айфонов :) мож тоже обсятся начнут :)

0
07.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Ахаха!уржалась!мммм...про Ферби-почти моя девичья фамилия,я как их увидела еще тогда прикололась)))А айфоны меня ваще пугают,скоро из-за каждого угла подстерегать начнут))

0
08.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

0
08.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

ржу :)))) представила следующее сообщение во главе сообщества Израиль:"Айфоно-пикник ! перекличка! не забываем брать с собой зарядку и колонки с усилителями! бонус-Фотосессия "

0
08.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

теперь я ржу!

0
08.12.2011
Габриелю месяц:) Наша пятница:)

Похожие записи