Войти

Эффи

Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ты не поверишь, я уже пару недель думаю о том, почему все фоткают девочек на батмицву и почему никто не фотает мальчиков на бармицву! И даже собиралась тебя об этом спросить!))

Мальчик красивый, мне кажется на Яшку чем то похож. У мамы очень знакомое лицо.

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Просто сами мальчики не очень это дело любят как я поняла, например этого уговорили, я фотографировала его подружку(Карину если помнишь, воздушная такая, там были фото с друзьями) так его мама тоже захотела...провели беседу, и он в конце концов с удовольствием отфотографировался:)

 Я одну фото уже показывала здесь, с мамой, я думаю поэтому и показалось знакомой...помнишь?

0
26.11.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Видимо, запомнила фотографию, ага. У меня бывает, что помню, но не помню откуда)

Да, девчонкам естественнее позировать и кокетничать, это да) Зато маме теперь такая память!

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

о да!Маме это да...

Я сама перед съемкой голову ломала что да как будет....Яна доканывала:"Ну какииим ты хотел быть в 13!!!"

А оказалось все намного проще:)

0
26.11.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

))))) Отличный результат!

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Спасибо дорогая:)

Жду когда Яшка подрастет:))

0
26.11.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ой, неееее!!! Пусть не торопится!!!!)))

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

ой они это так быстро делают...:(

0
26.11.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

а я тоскую по Яффо... Маюмана, мост знаков Зодиака (если я не ошибаюсь), улочки.... ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх....

Пацан хороший :)

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Ты наверное была там больше раз чем я:)))

0
26.11.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

попыталась сосчитать *) не смогла

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

ну вот, а я если поднапрягусь...сосчитаю таки:)))

0
26.11.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Все-таки я отчасти завидую этой традиции израильской - делать альбом в таком классном возрасте.

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

это да....но вообще празднование этого возраста родителям в копеечку влетает, так как это не окупается...приглашаются в основном дети с класса и зачастую со всей паралели... которые приносят по 50-100 шекелей...взрослые в основном самые близкие росдтвенники...и если они не подарят кругленькую сумму, то родители еще долго будут выплачивать за праздник...а праздник, там и фотограф и оператор и диджей и зал и ништячки всякие и зачастую это поездка заграницу...короче пошла я копить деньги:)))

0
26.11.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

да я видела, как это бывает... Но завидую именно традиции делать альбом :) :)

0
26.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
А можно вкратце, что это за праздник? ) Мне больше всего на велике запала в душу. Думаю, ему она очень крутой покажется
0
26.11.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я тут похозяйничаю вместо Кристины)

12-ти летие девочек и 13-ти летие мальчиков. У евреев это почти совершеннолетие.

0
26.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
А... Типа начала подросткового периода и выхода из детства?
0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

что-то типа..вот тут мама одна писала:

http://allgor2011.livejournal.com/7238.html

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

хе:)не знаю, он такой разностороний и все в удовольствие...

Ну насчет праздника тебе уже ответили:)

0
26.11.2012
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Красиво

Я очень трепетно отношусь к мальчикам этого возраста,- у меня два любимых брата, и так получилось, что я пропустила этот интересный возраст у каждого из них, (то я была за границей, то они, мы не виделись по несколько лет). И вот теперь когда мое внимание привлечет мальчик этого возраста, в груди что-то сжимается, вообщем с большой нежностью к ним  отношусь, твой герой как раз такой парень.

0
27.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

это тяжело не видется с родными по нескольку лет...понимаю...

Спасибо:)

0
27.11.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Отличные фото!!! Такой и взрослый и еще ребенок....
0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

да, волшебный возраст если честно...они на такой грани 

0
26.11.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Жду и очень волнуюсь ..., боюсь даде оглянуться не успею и мои так выростут...
0
26.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

красивый..такое чувство что он один в семье..такой нежный..мамин...

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

у него старший брат в армии...но да, мне тоже показалось что он очень мамин:)

0
26.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

это здорово..не растерял бы он в этом мире эту чертовско-ангельскую привлекательность :)

0
26.11.2012

Очень понравилась история :)

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Спасибо:)

0
26.11.2012

У меня создалось впечатление будто я знакома с мальчиком, настолько ты его раскрыла и показала, еще раз просмотрела )

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

ой спасибо Наташ, от тебя особенно приятно:)

0
26.11.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Кристин,я чет не видела это,как же здорово!Пацан и мама,наверное,в восторге!!

0
29.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Спасибо:)

Звонили благодарили, да:))

0
29.11.2012
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хороший такой=))) как бы девки не испортили=))

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

ой это точно...

0
26.11.2012
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Такой славный малый,а как позирует!Красивые фотки!!!

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

да, причем он не очень хотел фотографироваться....и вот что вышло:))

0
26.11.2012
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Хороший парень и фото очень понравились, особенно 4-я с конца :)

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Спасибо дорогая:)

0
26.11.2012
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Джастин Бибер отдыхает)))
Умеешь )) 

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

это 100%:))

Спасибо:)

0
26.11.2012
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

такой холоший мальчик! Кристин, все фото замечательные, в-прыжке вообще отпад:)

0
26.11.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Спасиб дорогая!!!)))

0
26.11.2012
Саша и ее семья:) 10 дневная малышка Миа

Похожие записи