Я в эту беременность зажигаю...
Успела поесть антибиотиков во время далекет гарон(воспаление горла?)
Пережила удаление зуба мудрости...
И в последние 2 дня не спала ночами от дикой зубной боли...не брал ни оптальгин и полоскание содой...в первую ночь еще как то уснула(думала десна болит, у меня такое в первую б. было) , но вчера, возвращаясь после кружков уже у дома почувствовала как опять нарастает эта боль...как зашли в дом меня скосило....и все...я полезла на стены.В какой-то момент поняла что все, терпеть больше никак...И после вопроса мужа, может все таки в больницу, я сквозь сслезы процедила, что ДАААА....Сначала решили рвануть в приемный покой, потом я вспомнила как по радио говорили о загруженности в 200-300 процентов..начали искать зубного который по ночам принимает...Нашли какого-то русского дядю.Он послал мужа за обезбаливающим и антибиотиками, муж все купил, но антибиотики я решила не брать, так как в интернете очень двоякая информация была ...Да и насчет обезболивающего тоже(Рокасет), если честно, но он все таки посоветовал его взять, пережить ночь и на утро к нему, что мы и сделали...И вот, сижу сейчас после удаления нерва...кааааайф..надеюсь мои страдания на эту б. закончились...
Ян спросил, что больнее, эта зубная боль или рожать?Однозначно зубная боль, сказала я...ох
