А нам уже оказывается 10м
IvoСлучайно глянула на правый угол экрана,а там уже 10 месяцев горит!!!Во мамаша дает...Нам сегодня целых 10 месяцев,и никакого праздника!!!Надо срочно исправлять!!!
А пока...
Умеем много,ходить на данный момент,это любимое занятие,вчера заметила что Иво идет,берет с полу игрушку,присаживаясь на корточки,встает и идет дальше:)
Еще вчера были в лесу..Ивчик увидел муравьев...сколько эмоций у него на лице пронеслось..еле от них оторвали.он пытался своими маленькими пальчиками взять муравьишку,рассмотреть поближе...унесли от муравейника, плакал,хотел смотреть и смотреть...и трогать:)))
Еще Иво начал пританцовывать под музыку,очень смешно,если сидит,то пружинит всем телом,если стоит то
приседает ...:)))
Заливается хохотом когда показываю где у него нос,и где у меня..скоро начну комплексовать...что смешного:)
А вообще время летит все быстрее,и мы любим нашего малыша все сильнее...