Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Терпение лопается, жутко устала.

Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ну ничего ещё чуть чуть осталось,у меня вторая тоже не хотела,я плакала постоянно,так как не спать ни ходить сил не было,сидя спала,подругому не получалось,4 дня только преходила,но уж очень эта беременность тяжолая была,без осложнений,состояние такое что сил больше нет,потерпи)))а потом всё так быстро 1,5 часа и мы вместе,держись)

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо за поддержку!) я только на это и надеюсь, что все быстро пройдет...просто дочку 14 часов рожала...не хотелосьбы и в этот раз столько же мучаться...

0
03.07.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

я сына 12 часов,держитесь

0
03.07.2012
Побывала в паталогии роддома 15ГКБ 41я неделя, длинная шейка. тонус, тошнота, рвота.

Похожие записи