Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 32 неделя Краснодар

Не мой анализ

Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Это хорошо, что вы ещё такая внимательная!

0
05.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

У меня эта мысль закралась еще в кабинете. Но подумала....да ну нафиг. Наверное просто по сроку положно у них вот и выписывают одну бумажку на все анализы..... а сейчас сижу и думаю. Мне то сегодня на этот же анализ выписали другую бумажку.... полезла проверять даты... а меня в тот день не было в жк....

0
05.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Пипец. А кому-то этот анализ не пришёл получается! 🤷‍♀️😳

0
05.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

Ну или еще может от предыдущей пациентки лежал на столе. И смешался с моими бумажками..... мне пофиг. Там в крови я посиотреда у человека явно не все хорошо. И это нехорошо записали мне. Пусть теперь замалевывают и вырывают из моей карты

0
05.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Хорошо, что вы это обнаружили!

0
06.07.2019
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Ейск

Ну анемия-это ещё ничего страшного)))) мне вот вообще венерические заболевание диагностировали)))) тоже ПРОСТО в лабе перепутали...я мужу шкандаль закатила небольшой,хотя уверена на 100% что не виноват,чтоб на реакцию посмотреть))) еле удержала, хотел там эту лабораторию разнести,рубаху на себе рвал,пяткой в грудь себя бил,мол не виноватая я)))

0
06.07.2019
Поход в жк легкая анемия Алергия при беременности

Похожие записи