Войти
Капитошка
Ва, 12 лет 9 месяцевВе, 6 лет 9 месяцев Краснодар

Не мой анализ

Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Это хорошо, что вы ещё такая внимательная!

0
05.07.2019
Капитошка
Ва, 12 лет 9 месяцевВе, 6 лет 9 месяцев Краснодар

У меня эта мысль закралась еще в кабинете. Но подумала....да ну нафиг. Наверное просто по сроку положно у них вот и выписывают одну бумажку на все анализы..... а сейчас сижу и думаю. Мне то сегодня на этот же анализ выписали другую бумажку.... полезла проверять даты... а меня в тот день не было в жк....

0
05.07.2019
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Пипец. А кому-то этот анализ не пришёл получается! 🤷‍♀️😳

0
05.07.2019
Капитошка
Ва, 12 лет 9 месяцевВе, 6 лет 9 месяцев Краснодар

Ну или еще может от предыдущей пациентки лежал на столе. И смешался с моими бумажками..... мне пофиг. Там в крови я посиотреда у человека явно не все хорошо. И это нехорошо записали мне. Пусть теперь замалевывают и вырывают из моей карты

0
05.07.2019
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Хорошо, что вы это обнаружили!

0
06.07.2019
Ольга
Дмитрий, 27 лет 3 месяцаСофия, 6 лет 9 месяцев Ейск

Ну анемия-это ещё ничего страшного)))) мне вот вообще венерические заболевание диагностировали)))) тоже ПРОСТО в лабе перепутали...я мужу шкандаль закатила небольшой,хотя уверена на 100% что не виноват,чтоб на реакцию посмотреть))) еле удержала, хотел там эту лабораторию разнести,рубаху на себе рвал,пяткой в грудь себя бил,мол не виноватая я)))

0
06.07.2019
Поход в жк легкая анемия Алергия при беременности

Похожие записи