Ну как так то. .... а.... вот сегодня писала, что мне поставили легкую анемию....и прописали железо.... и только сейчас до меня дошло... это не мой анализ. Я его не сдавала в этом месяце.... написала уже своему врачу, пусть смотрит в карте.
Глаз да глаз за ними.... аечно что-то недопишут. Печать не поставят или еще чего.... теперь еще следи. .... а твой ли анализ в карте.....😡😡😡😡😡