Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 37 неделя Краснодар

3й скрининг

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Луганск

🤔 Шов да, к врачу на консультацию.

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

Узистка сказала что пишет что закрыт. Но както не точно.....со швом типа малая давит головой как раз в шов и натягивает его.... надо перемерять в 36 недель

0
06.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

4,8мм норма? Вы что?😲

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

И я считаю что это не норма

0
06.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Нет вам девушка выше ответила мол полсантима -это норма... А у вас ранее какая была?

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

Ну месяц назад при проверке ицн была 27 мм( с пессарием). Когда в 21 неделю ставили пессарий была 22мм. Я тоже думаю это чет очень мало .... прям аж мне не по себе

0
06.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

ооо..ну...до врача точно в горизонте лучше побыть...просто не очень то понятно что именно 4,8 мм!? это длина вн.зева до пессария, это ли вся длина шейки по цервикальному каналу или как хм...Если это вся шейка (сомкнутая ли часть) это мало конечно....Вы прогестерон интервагинально ставите?

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

Я его пью. Утрожестан. У меня стоит юнона . Ее фиг продизенфицируешь нормально от этих оболочек. Я переехала в другой город и узист тут соответственно другой. И я не понимаю до конца что именно она мне намеряла.

0
06.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

блин....да уж и так ни эдак и туда -проблема..( короче ваше спасение -горизонт. ...осталось то мал мала) я до 34-35 нед долежала без шейки и всякой поддержки. норм

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

Пкс должно быть.... как его до сентября б дотянуть....

0
06.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

о это было бы отлично:) я один выход вижу--горизонт. я прошлый раз 2,5 месяца лёжа прожила. а тут осталось мало, пролетит август незаметно я надеюсь:) ну и уточнить у врача чё там 4,8 вся или внутренняя часть до пессария? может там внешняя шейка 5см))))))))))

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

А вы дома лежали или в роддоме ? Не ожидала я что меня так припрет раненько. Думала недельки через 2 хотябы..... мы еще не все вещи перевезли. Муж собирался мотнуться за второй половиной. А теперь если меня положат.... прийдется ему старшую брать с собой

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

Вот думаю. ....она меряла по пузу, может правдо это без толщины пессария

0
06.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

надо уточнять, измерять датчиком. но многие узисты очкуют это делать.

0
06.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

всяко лежала) в 21 нед шейка 30, сомкнут цк, в 23- пролабирование пузыря шейка о,5 открытие 2 пальца. всё и лежала. тогда шить было поздно, пессарии не ставили... утрожестан мне не назначали. просто лежала, до туалета, душа, столовой...дома так же. потом в патологии беременных месяц . у нас в роддоме не лежат просто отдельно он) но зато я долежала и так норм для моего случая. до сих пор не верят что я смогла до 34 нед дотянуть

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

И как себя чувствовал малыш на 34й неделе?

0
06.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

подозреваю, что врачи что то накосячили в родах либо не досмотрели за мной была гематома на лице. неделя в ПИТе. дышал сам родился 2740 49 см. кричал. потом еще 2 недели в больнице и нас домой отправили, догнал и перегнал сверстников в 3 месяца

0
06.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Луганск

Сори ошибочка, 48 норма, щас исправлю

0
06.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

да я уж поняла..🙄)

0
06.08.2019
Пигментные пятна Список в роддом Краснодара

Похожие записи