5 лет

Такие выделения это норма?

Я ходила с таким на узи - сказали всё ок. Но мазня не заканчивалась, пошла к хорошему гинекологу, она прописала кровоостанавливающие колоть, на третий день уколов перестало мазать. Ещё через месяц или меньше, уже не помню точно, пришли нормальные месячные.
06.05.2019
А когда месячные у вас после этого начались ?
14.05.2019
Это было давно, у меня нет тех календарей, но чистку сделали 24 марта, повторную чистку 26-го. Потом в середине апреля я ходила к хорошему гинекологу, а перед этим на узи - соответственно, всё это время мазало, почти три недели. Уколы колоть стали сразу, на третий день мазня закончилась и где-то через три недели - месяц, в начале-середине мая, пришли месячные. Помню, что была у неё в апреле, а потом она сказала приходить уже после месячных, и я была в мае. Как-то так. Но у меня никогда не было стабильных циклов, поэтому я не могу сказать - 1,5 месяца после чистки это из-за того, что мазало три недели или это просто ещё один длинный цикл был. Чистку сделали по Б, которая наступила на 45 дц, тест делала на 60 дц)
15.05.2019
Выделения до месяца идут после этого. Мне опытный специалист советовал взять 5ти кубовый шприц (без иглы ясное дело), и лёжа на спине сделать шпринцевания один раз в день перекесью водорода, на другой день мирамистином. Несколько дней. При этом поднимать попу, чтобы антисептик хорошо проникал.
06.05.2019
Спасибо за совет)
06.05.2019
Талисман на это лето Как быстро снижается ХГЧ? Влияет на месячные?