Войти

Эля первый раз пошла в сад

Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!!! Как прошел первый день?

0
18.10.2012
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Ну, пока поздравлять не с чем: катастрофическое непослушание и всяческое нарушение дисциплины... в 13 позвонили - попросили забрать... ну, я-то ожидала нечто подобное, Эля обычно как-то так начинает... я и воспитателю вчера говорила, но, по-моему, она не придала значения... ну, очень надеюсь, что это адаптация и она быстро пройдет))))

0
18.10.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Ей с ее развитием уже в школу пора,или совсем в старшую группу, тогда будет чем заняться и некогда хулиганить.

0
18.10.2012
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Ну, вот  им  сегодня на занятиях интересное, Эльке незнакомое , рассказывали... Элька постоянно воспитателя перебивала, что-то комментировала ... у меня-то главные надежды на сад - именно что дисциплинированнее станет))) Мы ей дома, разумеется, все правила поведения постоянно вдалбливаем... но  с этим у нее гораздо хуже, чем с обучением...

0
18.10.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Ничего, привыкнет. В школу пойдет, там быстро все объяснят, к концу первой четверти обычно уже дисциплинируются.

0
18.10.2012
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Я очень надеюсь, что и с садом у нас получится... во первых, у Эльки есть огромное желание ходить в сад (хочется общения со сверстниками)), ну, то есть мотивация есть, а во-вторых, в последнем саду к ней подход нашли, хотя начиналось все примерно также)))))

В общем, работать и работать... вроде, воспитатели адекватные, готовы вместе работать

0
18.10.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Это хорошо, когда воспитатели с пониманием относятся. Удачи!!!

0
18.10.2012
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, Маша!!!

0
18.10.2012
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Уррааа!!! Поздравляю!!!!!

Наташ,а в какой садик вы пошли?

0
18.10.2012
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

 В "Рябинку"... Эля там шороху уже навела, в 13 мне позвонили с просьбой забрать... все воспитатели просто в ауте... а я их, между прочим, предупреждала))) Ну, то есть у нее всегда первые дни весьма бурно проходят, она никого не слушается, даже, напротив, делает все наперекор+естественное эмоциональное перевозбуждение от новой обстановки... будем надеяться, что скоро все устаканится. Сама Элька в сад ходить хочет 

0
18.10.2012
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

кто кто вас воспитатели?

0
18.10.2012
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Яковлева Любовь Яковлевна и еще Лидия Васильевна... фамилию пока не знаю

0
18.10.2012
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

хорошие воспитатели!!!

0
18.10.2012
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

О, ну прекрасно, что ты их знаешь с хорошей стороны... потому что нам вместе придется работать и работать над Элиным поведением))))))))))))))

0
18.10.2012
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Поздравляем вас,главно-здоровье берегите!!!

0
18.10.2012
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Катюша!!! ))))

0
18.10.2012
Petranya
Степан, 16 лет 9 месяцевДарья, 12 лет Лобня

молодцы!  :) стёпа только вот пошёл, но пока неохотно

0
18.10.2012
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Да пока не особо молодцы, ходить-то Эля хочет, а ведет себя из рук вон плохо... ну, надеюсь, это период адаптации у нее... 

0
18.10.2012
Эл читает по-английски!!!!!!!!! Для истории: Элины ответы на психологический тест (5,5 лет)

Похожие записи