...первый раз в самый обычный сад, тут рядом, до этого у нас были только группы неполного дня в центре развития и сад коммерческий...
Эля пошла воодушевленная, у нее огромное желание ходить в сад
Договорились , что сегодня до обеда, ну а там по ситуации... ну, я, разумеется, сижу как на иголках... как-то все равно непривычно
... у меня-то главные надежды на сад - именно что дисциплинированнее станет))) Мы ей дома, разумеется, все правила поведения постоянно вдалбливаем... но с этим у нее гораздо хуже, чем с обучением...

